Праздник Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем   детском саду проводится праздник осени. Так 11 ноября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети средней, старшей и подготовительной  группы.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем (Лысых Татьяна Константиновна) – песни про осень.

В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный ведущей праздника – воспитателем Петуховой Ольге Леонтьевны, не давал расслабиться детям ни на минутку. Дети читали стихи, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени (воспитатель Мартынова Алёна Георгиевна ). В гости к ребятам приходил леший (воспитатель Аксаментова Елена Викторовна).  А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

Добро пожаловать на нашу страницу ВКонтакте

Социологический опрос